Rinan Halabiya

кто хуже ленин или ельцин?

Юлия Забелло

Ленин создавал, Ельцин уничтожал.

Павел Сметанин

ельцин конечно. Ленин двинул россию к социализму а ельцин развалил страну

Юлия Тихонова

сравнил гиганта мыслей с любителем выпить

Юрий Волков

при ленине не жили а вот при ельцине "пожили" для нас хуже ельцин!!

Екатерина Мальвина

Ленин начал развал державы, а Ельцин - продолжил. Оба хороши.
Но если бы не было Ленина, не было бы и Ельцина. Они звенья одной цепи.

Юлия Астахова

Спорный вопрос.. . По поводу Ленина, мы не можем ничего говорить.. . Мы не жили во время его правления.. .
А вот, Ельцин, реально развалил, все что только можно было...

M*
Mari ***

Хрен редьки не слаще.

Светлана Абанина

Оба гавно, но Ельцин хуже!

Степанов

Ленин А ельцина лучше сравнить с Керенским.

Насти Никулина

Оба "хороши"

Axinya Igorevna

Ельцин конечно

Дмитрий

Оба хуже. Оба по сути предатели и оба уничтожили свою страну.
Конечно. после Ленина она была ещё доаольно крепкой, а после не очень удачного правления извращенцев от марксизма и Ельцинского развала нашей стране вообще будет трудно оправиться, если она вообще оправиться!

Евгений Бардюк

Ельцин однозначно

Ай
Айгуль

А для тебя кто ВКУСНЕЙ? С кого начал и кого на десерт оставил, пожиратель ТРУПОВ.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Гений и злодейство две вещи несовместные.
Прочность советского строя проверили испытания Великой Отечественной войны. Именно Советский Союз принял на себя всю мощь гитлеровской военной машины, выстоял и сломал хребет фашистскому зверю. Важнейшим итогом этой Великой Победы стало создание целой системы социалистических государств. Успехи народно-освободительной борьбы обеспечили падение колониализма.
Не выдержал этот строй только шквала предательства и поголовной некомпетентности руководства, пришедшего к власти в конце 80-х и начале 90-х годов.

Лена Зеленина

Естественно Ельцин.