Виталий Петренко

При ком хуже, при Ельцине было в 1998 или сейчас при Путине? Чистый интерес) Я тогда тогда еще в песочнице играл))

Евгешка Салова

Хороший вопрос, йа при Бене Ельцере в армии служил. Тогда было проще!

Юлия Рвачева

Мне было 2 годика хихи)

Кр
Кристина

Вообще нельзя сравнивать.
Какие-то вещи при Ельцине были хуже, какие-то при Путине. Если обобщить, то не сказал бы, что при Путине многое изменилось.

Юлия Лысенко

Вот и радуйся, что играл. Сейчас те, кто того безпредела 90-х не застал с жиру бесятся. Их бы в те годы, они б на Путина молились бы.

Dimka

Парень тебе повезло - я застал всех от Брежнева и далее по списку ...лучшие годы были при Брежневе ...а в лихие 90е, я крутился как мог хорошо голова была на месте ...многое приобрел что то потерял ...но не считаю их хорошими много друзей полегло ...бандитские годы скорее чем лихие, но кто их прожил тому уже все до лампочки ...сейчас только только наступает стабильность ...но думаю это не долго ...многострадальная у нас Страна - мы еще и не жили нормально ...

Алёна

При Ельцине был полный хаос. Сейчас всё более-менее устаканилось и вот эта определённость жизнь облегчает существенно.

Элай

Ельцине

Па
Паша

при ельцине цены по отношению к зарплатам были приемлимые до 1998 года
потом началась эпоха питерских

Андрей Горбань

Когда в ночи лежу я на диване,
И слышу дикий бред про журавлей,
Мне кажется, в России - россияне,
Справляют вечный сюра юбилей.. .

Сергей Цибульский

Вроде Путин говорил, что продолжит политику Ельцина. А на деле вышло иначе.

Д.
Демон ....

хуже чем при ельцыне не было

Djonik

Странно. Не знаешь про обвал рубля в 1998г. Читай хотя бы маленько, что бы не задавать глупые вопросы.

Алена Зиброва

Народу! норм как клопов травят а они ...

Aaaa Aaaa

Хрен редьки не слаще - все воруют по полной

Татьяна Левина

сейчас в песочнице х. й поиграешь...