Анастасия Тришечкина

Какие виды преступления вам известны? Общество 9 класс параграф 16 вопрос 8

Юрий Никулин

воровство, мошенничество, подлог

Ольга Гусева

Статья 15 УК РФ - Категории преступлений

В зависимости от характера и степени общественной опасности деяния, предусмотренные настоящим Кодексом, подразделяются на преступления небольшой тяжести, преступления средней тяжести, тяжкие преступления и особо тяжкие преступления.

Официально, другого деления нет.

Евгений Дёмичев

Государственные, военные, уголовные