Лю
Люба

можно ли беременным в аквапарк

Дмитрий Бабкин

Лучше не надо!

Mihal

Хлорку нюхать?

Александр Сам

берите уже с собой одеялко и коляску.

Дмитрий Глущенко

Кататься на горках беременной ни за что бы не стала.

Ми
Миша

Я ходила в 17 недель
Посто плавала и все, на горках не каталась

Эля Гончарова

угу, рожать в воду

Св
Светлана

Вообще нет, потому что может быть осложнения.
Смотря какой тип, если Камикадзе- то нельзя.
В принципе нельзя беременным в аквапарк, а плавать в бассейне можно.

Сергей Романченко

на горки нет!!!! просто плавать можно

Юлия

вообще в общественных местах такого рода легко подцепить всякие болячки

Михаил Волков

Нет, можно в трубе застрять

Татьяна Лавренова

Смотря какой срок и на какие развлечения.
Если живот на нос еще не лезет, можно в бассейне поплескаться. С горок однозначно нет на любом сроке.

Ya Anechka

Активный отдых не для беременных) лучше воздухом подышать, спокойненько поплавать, а с горок сигать это для других.

Ольга Назаркина

Я бы побоялась так же как и открытые водоемы. Кто знает что там у соседки или соседа рядом плавающего. Плюс чем воду очещают. Береженого бог бережет.

Резо Шония

С горок кататься нельзя - это однозначно. Джакузи можно, но недолго, т. к. мышцы в тонус приходят. Баню можно (если до беременности в нее ходили) . Сауну не желательно, т. к. там температура выше, чем в бане. Беременным даже можно и нужно контрастные обливания. А в ванне лежать МОЖНО!! ! (только вода в районе 37,7 градусов, не горячее) . А вообще, аквапарк - это скопление народа. . поэтому сами думайте, надо ли Вам, чтоб кто-то случайно Вас толкнул, задел как-то не так.... Лучше уж в бассейн на специальные занятия для беременных!)))