Ольга Каляева-Веселова

Вы разделяете мнение, что стирка, глажка и уборка-чисто мужская работа? Вот мой муж вообще никогда не стирает и не гладит.

Иногда пропылесосит. А у вас как?

Борис Молчанов

мне приходится-я один)))

Александр Валинуров

чисто мужская работа? ну-ну далеко пойдете

Наталья Михайлова

"Вот мой муж вообще никогда не стирает и не гладит. "
Видимо в это время он обычно сильно занят уборкой по дому, мытьем полов и готовкой пищи

Kristina Archvadze

Стиркой уже много лет занимается стиральная машина. Закинуть в нее вещи может любой член семьи кроме годовалого сына
Я не глажу, муж гладит вещи себе сам, я сама себе, перед тем как одеть
Пылесосом я чаще пользуюсь, муж по выходным (если сама попрошу )
Пол мою я
Мусор выносит он
Посуду моет либо посудомойка либо я
С собакой гуляет он
Готовлю я

Анжела

нет, я не считаю, что это мужская работа
но и что это чисто женская работа-тоже не считаю)
это просто работа и сделать ее может каждый

Владислав Шарай

Если нужно всё сделает, а так, сама справляюсь.

Кр
Кристина

нет не разделяю.

Рафаел Махмудов

на любителя !

Вера Коновалова

Такая же фигня, тоже только иногда пылесосит. Да и я сама не настаиваю, если он начинает убирать одно, то одновременно срет (пардон) в другом.... мне самой проще все сделать))

Марина Авдеева

Вы уверены, что это чисто мужская работа? Мой ведро выносит и иногда подметает.

В@ня Комягин

Разделяю. Только и бабу с доме не держу. С утра чмокнул в щёчку и домой отправляю :-))

Дмитрий Бондарев

НЕ ВЕРЮ!! ! тебя ведь хоть иногда гладит. 🙂

Сергей Гагарин

стиркой может позаниматься и стиральная машина например. . глажка - однозначно жене, уборка - ещё совместно можно позаниматься... .

а вот муж у вас не стирает и не гладит.. . а это природой так устроено, что у женщин больший энергорессурс, чем у мужчин.... так что нам, мужикам, вредно много работать, да ещё и делами не своими заниматься.. =))

Светлана

у нас все делают все, т. к пока на прислугу не заработали, а если в семье любят друг друга, то стараются сделать жизнь любимых людей легче. Вот и простая арифметика. В 4 руки сделать все можно быстрей, чем в две.

Надежда Николаева

У нас глажка на муже, стирка в машинке, никто руками не стирает.

Таня Жукова

Каждый делает то, что у него лучше получается. Я занимаюсь "нудной" (как говорит муж) работой, где нужно терпение, например, у плиты стоять, постоянно что-то поворачивать, или тазик носков развешать. А муж сам по себе активный человек, он стирает и пылесосит в 4 раза быстрее, чем я, а то я как начну, так и зависну, найду что-то интересное на полу или в стиральной машинке буду пену взбивать :)))) Зато я его слушаюсь, вот такая вот расплата ;))

Марина Павлова

Если оба в семье работают, то и домашние обязанности должны быть распределены поровну.