Ай
Айгиз

Сделала заказ в британском магазине Asos. Доставить должны в Киев

Подскажите, я сделала заказ на Asos. Все, что указала в анкете это улицу, дом, квартиру и индекс. Подскажите, где мне теперь искать свой заказ. . мне в почтовый ящик, что-то прийти должно или в ближайшее почтовое отделение.. . и вообще как я узнаю, о том, что заказ прибыл в Киев?

Катюшка

Извещение должно прийти, что пришла посылка.. обычно так это делается.. либо через пару недель сама на почту заявись

На
Наталья

хе-хе да плакал вой заказ....