Лена-Алена Еленова

Сильно ли будет нагружать видео карту второй 24 дюймовый монитор, по сравнению с одним? Потянет ли GeForce9600 512 ?

Red Dead, да нет с одним нормально работает, и греется не сильно в покое 40 в играх новых 50

То есть стоит купить 560 ?

Andrei Sergeihev

Даже один Full HD монитор загрузит её по самое не могу! С двумя будет нормально работать только чистый рабочий стол и плеер

Карасев Евгений

если экран дублировать - то не будет вообще
если независимый экран - то ровно в 2 раза больше нагрузка

Александра Морозова

24 дюйма на это=)) Вы наверное извращенец=)))))

Татьяна Иванова

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

palit gt430 (разогнанная) прекрасно справляется с просмотром видео через руств плеер на одном мониторе и большинством современных игр на втором с разрешением 1650х1024.

Anastasiya Omarova

вообще мониторы не тормозят систему-тормозит систему сама винда-например ХР SP-3 или вирус или HD видео в формате МКV

Ольга Фролова

Palit шлак дешёвые материалы