Анюта Жукова

Что делать?? ? Ноутбук перезагружается сам по нескольку раз в день, выдает вот это:

Джейхун Гасанов

выкинь его и возьми нормальный

Та
Татьяна

Отключи в биосе сетевуху, если все ОК - придется как-то менять.

Нина

к сети подсоединен или от батареи ?

Ольга Корнеева

Почему он перезагружается сказать невозможно, надо смотреть логи.

Но так как он пытается загрузится по сети, могу предположить, что есть проблемы с жестким диском, разъемом жесткого диска, или шлейфом (если он есть - некоторых моделях встречается)
Просмотрите - виден ли жесткий диск в биос. Проверьте его утилитами на подобии MHDD или Victoria

А надпись на экране показывает, что в биосе стоит загрузка по сети, выставлены ли неверно параметры и она стоит первой, или биос сбрасывается на умолчательный, а в нем прописано возможно, загрузка по сети на первом месте.

Александр Луковенков

имхо, надо вскрывать -проверить все кабели и разъемы (вытащить -вставить, и сетевую тоже)