Евгений Неделько

Подскажите, есть ли ноутбуки которые поддерживают современные игры, такие как ассассин крид 3 и т. д. ? Если есть скажите

их модели

Cdtnkfyj Gfmhv

Есть, но стоят тыщ 50

Мадина

Немеряно. Но реально игровые стоят действительно от 50 к. и выше. Компромиссные модели, конечно, дешевле. Например. HP Pavilion dv7-6b04er QJ395EA AMD A8-3510MX 1.8GHz 8192M 1.5T DVD-RW Radeon HD6755G2 WiFi Bt 17.3" 7HP ок. 30 всего

Светлана Субботина

вот недавно появился зенбук от азус -как раз подойдет для всего!