Прямицын Денис

Какое второстепенное устройство, помимо ноутбука стоит покупать студенту технического вуза для учёбы? Варианты внутри !!

1)Планшет
2)Электронную книгу
3)Ipad
4)Ничего не нужно

Януська

ничего .. ну максимум планшет чтоб ноут в универ не такскать если он нужен будет для учебы .. а в принципе и с ноутбуком можно походить

Галина Тюрина

впринципе остальное не нужно.

остальные устройства для развлечения, а не для НАУКИ.

Павел Тужилкин

Периферия - принтер. Иногда не помешает сканер - но настолько "иногда", что не стоит брать МФУ. Принтер лазерный подешевле, монохром - для основной массы работы. Цветной нужен для некоторых рефератов, курсовых - настолько нечасто и в небольших объёмах, что дешевле распечатывать с флешки контент с цветными картинками (на каждом углу печатни сейчас) , чем покупать полихромный принтер.