Светлана Рушева

Какое второстепенное устройство, помимо ноутбука стоит покупать студенту технического вуза для учёбы? Варианты внутри !

1)Планшет
2)Электронную книгу
3)Ipad
4)Ничего не нужно

Игорь Алиев

Электронную книгу (естественно, e-ink), но с экраном не менее 9" и поддержкой djvu. И глаза не портит, и на солнце на пляже можно читать, и заряд держит неделями.

Я бы еще диктофон посоветовал (как отдельное устройство, независимое от других гаджетов) .

P.S. iPad - это модель планшета.

Екатерина Лебедева

А вы знаете, что на этом проекте можно создавать опросы?

По теме: Ноутбука достаточно.

P.S. А Ipad - это по-вашему не планшет? Разница между ним и любым android-планшетом разве что в ОС.

Sweet Kitty

4 вариант. Раньше не было всего этого и нормальные специалисты выходили с ВУЗов, а теперь все ответы в интернете и соответственно знания такие же.

Ленара Неваленова

планшет, тк он легкий, и работает дольше айпада

Ив
Иван

Диктофон бы не помешал. Моя дочь, когда училась, так записывала лекции некоторых педагогов и считала, что это ей значительно помогает.