Сергей Смагин

Стоит ли покупать ноутбук компании Lenovo?Какие +, какие -? Какие +, какие -?

Вера Политаева

нет) не стоит купил я и чрез месяц отнес в ремонт сказали лучше купить новый)

Анастасия Балясникова

можно. они все одинаковые (фирмы по надежности) , а так вообще как попадется

Жанна Галькевич

Говорят вроде что не плохой. У моей сестры Асер, работает без проблем года 2 уже.

Иринка Яринка

Lenovo -- это бывшая IBM.
Есть мнение, что все ноутбуки делятся на два больших класса: IBM/Lenovo и все остальные.
Только ноутбуки IBM/Lenovo используются на МКС:

Впрочем, справедливости ради, неудачные экземпляры бывают даже у них.