Michael Hussey

Мне 14 лет я смогу без затруднений пользоваться программой 3D Studio MAX 9? Или там нужны особые знания?

А то вдруг в моем возрасте еще не доступны какие то секреты программирования...

ну мне вроде говорили что тебе еще рано заниматься з д моделированием, ею только опытные программисты занимаются...

Анюточка

Спасибо, посмеялся. .
Пользоваться можно в любом возрасте, хоть в 10! Для этого нужно одно - захотеть!
А так есть гайды как ей пользоваться.

Сергей Устинов

Причем тут 3d графический пакет и программирование? о__О.
Читай литературу по ТриДЭМаксу