Виктория Иванова

Не могу получить пенсию на почте.

Здравствуйте!
Мать лежит в отделении сестринского ухода, лежачая больная. Дали доверенность на получении пенсии, но на почте пенсию не выдают якобы доверенность с Инициалами главного врача и лечащего врача а надо полное имя и отчество. На почте говорят нужна расшифровка. В больнице говорят что это правильный документ идите разбирайтесь с почтой. Что делать, как получить пенсию?

Мария Ефремова

В доверенности пишется полностью фамилия имя и отчество.

Мария Разживина

попросить в больнице заменить. после в прокуратуру- если нет подвижек

Андрей Коровкин

Написать заявление в ПФР, заверить в больнице и получать на карточку.
Это будет быстрее и надежнее

Михаил Малютин

1. напишите сами текст доверенности и удостоверте в больнице
2. Вызовите нотариуса в больницу