Ангелина Шведчикова

пенсия по потери кормильца, сбербанк требует разрешение органов опеки. Мама ребунка 9лет не может получить пенсию

Валентина Калайгерда

И что? Ей лень взять это разрешение? Или сил нет на это?

Ир
Ирина

Так возьмите разрешение. В чем проблема-то?

Алексей Лыженко

требует отдай.

Александр Фомин

а при чем тут сбербанк, если пенсию назначает соцзащита, я в сбербанке только карточку оформила, взяла номер счета и отнесла в соцзащиту. Когда вам оформят, возможно, как и детские выплатят за пропущенное время