Stasevich Parketisto

Пенсия-потеря кормильца. Моя мама грозится, что я не получу с этого нечего! Что мне делать?

Дмитрий

Сам получаю такую.. У нас все идет в общий карман.. Если я не ошибаюсь, то ее выплачивают за Вас, но на счет матери... Так что если не будет Вас- не будет и пенсии.. Можете пригрозить этим) но все таки, почему она не хочет давать ее Вам?

Алексей

Обратитесь в органы опеки, там решать этот вопрос !

Ви
Виктория

Пенсия по потери кормильца должна тратиться только на ваше содержание. Поданному вопросу вы можете совместно с братом обратиться в орган опеки и попечительства.

Ma
Maria

Сбрось маму с поезда. :о)

Ив
Иван

В России пенсия должна идти на сберкнижку на ваше имя и мама должна снимать деньги с разрешения опеки. туда и обратитесь, в эту опеку. Мать обязана тратить пенсию именно на ваше содержание, а так же еще и сама свои средства на вас тртить, а не брату вас подкидывать