Яна Федорович

Сколько стоит диагностика автомобиля ВАЗ 2108 необязательно в нормальном сервесе?

Елена Зорина

инжектор либо карбюратор?? ? цены прыгают от 500 рупей до 1500 тысяч! ну по крайней мере в башкирии!

Александр Ст

Для ВАЗ 2108 диагностика в сервисе. Смеёшься что ли ?. Только сунься Разденут сразу, потому, что только лохи с восьмёркой едут в сервис.

Ми
Михаил

тебе гаражная диагностика нужна в пензе от 500

Владимир Михальченков

от 700-1200 двигло, подввеску подёргать и шаровые на подъёмнике от 350