Ка
Катюша

подскажите кто в курсе в уфе начали продавать шевролет круз седан в автостиле по 470000 т. р. в чем фишка???

Паша Лапеев

может б\у? 3 недели назад спрашивал цены по уфе, за 2-ю базовую комплектацию с кондеем просили 587 тыс.

Ислом Муминов

я бы этот унитаз и за 300 не взял бы

Лена Морозова

пустая совсем. еще коврики докупиш.

Волкова Оксана

поделись куда ехать! а то я теряюсь в какой салон в уфе съездить для выбора авто !!!470 тыров напрягусь но возьму