Владимир Гогонов

Подскажите! 2115 на холостом ходу работает нестабильно! Поменял свечи. провода. На ТО-1 просмотрели всё..говорят что в норме

выпуск 11года. педаль электронная!

Юл
Юля

Модель евро 3 или 4. Педаль газа электронная?

Kira

и топливный фильтр вскрыли консервным ножом и сказали что в норме, и бензин из бака взяли на анализ?

Игорь Неупокой

Дроссельную заслонку промой.

Александр А

причин очень много

Ма
Мария

дросельную заслонку почисть.. . вероятно в ней дело

Дмитрий Савушкин

сними датчик холостого хода, и чистой тряпочкой намотанной на отвертку протери посадочное место датчика, там откладываеться нагар происходит недозакрытие отверстия клапаном датчика ошибка показываться небудет, потому что цепь исправна, но движка на холостом будет троить