Ел
Елдос

Нужно ли переустанавливать систему если пишет ваша копия Windows не является подлинной ина пиратке. отключено?

Игорь Швырлов

Нет не нужно, нужно активировать просто Windows.

Василий Лукьянов

Попробуйте сделать откат и отключить обновление! Если не поможет, переустанавливайте

Вячеслав Трофимов

Надо её активировать правильно, а не переставлять. И не ставить говносборки, а только оригинальную.
Активатор: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ганишер Ахмадов

ели у тебя XP пиши в личку