Леонид Горюнов

Что то вот не пойму... во время любой из игр вылетает ошибка "Прекращение работы*название игры*" ОС 7домашняя Базовая.

если у кого такое было посоветуйте что изменить/исправить мало ли что то случилось....

Алексей Микус

у меня такое было на компьютере когда кулер на видеокарте накрывался, сначала просто из игры выкидывало, позже комп стал выключаться...