Наум Извольский

ребенок 9 месяца не пить молоко и не есть детскую кашу. еи что можно давать??

Алексей

Подождать, пока проголодается))))

Дмитрий Зайка

нельзя почему? ? противопоказания? ? капризничает? ? соевое молоковместо молока.. можно. . если капризничает то. . смотреть и думать мб заболевает??

Серега Хасанов

кормить чем положено. а не изобретать велосипед. проголодается съест и молоко и кашу.

Natalie Хлюстова

овощи - все. Мясо - выборочно, творог, фрукты. Естественно в соответствующей консистенции.
к примеру Завтрак
Творог 50
смесь 80
Завтрак 2
фруктовое пюре 50
сок
Обед
овощное пюре ( морковь-тыква, свекла, морковь-картофель) 50-70
мясное пюре 50
или мясо-овощной пудинг ( мясо ч/з блендер, картофель+ морковь=слоями и в духовку - чтобы было все воздушное и мягкое взбивать хорошо)
Отвар шиповника или компот или смесь100
Полдник ( фруктово-овощное пюре - морковь+ яблоко) 70+ смесь120
итак далее - вариантов же куча, включите фантазию и все отлично.
Ужин
печенье ( то какое ест)
смесь
Ужин 2
Смесь
П. С. у меня сын не ел каши ни в каком виде - но ел все остальное, конечно если у Вас ребенок ест баночное питание - то готовить не получится