Марина Матвеева

Вот как, никогда не был кошатником (был добрый верный пес) , но она меня завела, - маленькая безпородная кошечка...

попросилась ко мне жить, я принял её приглашенье, вместе живем.. . по холостяцки, но когда у меня наступают минутки депрессии, - она подходит и кладет лапку мне на колено (пес делал так же) , мол.. . не ссы Шура, - "и это пройдет", - а у вас такое бывало, или есть?

у Саламона, так же на кольце написано было...

Катя Родина

Я гордо зову себя собачницой - 44 года моей жизни (с небольшими промежутками) были прожиты рядом с самими изумительными домашними животными - собаками. Но очень многим моим знакомым-собачникам и невдомек, что почти 25 лет со мной рядом живут и кошки. Один из периодов без собак прошел как раз в окружении кота и кошки -персов. Можно сказать, что это были мои первые кошки. Сейчас тех персов давно уже нет, теперь у меня обычные кошки, и хотя я не имею привычки подбирать животных с улицы, эти кошки (кроме одной) попали в мой дом именно оттуда. Одна кошка - копия моей персиянки, только короткошерстная. У нее даже характер точно такой же, и всегда она рядом со мной, а руки вылизывает как собака. Вторая - ее дочка и моего кота - перса (ну, не уследила) , и теперь уже два черных кота. Последний появился у меня в середине октября, он еще котенок.
Как-то давно, еще во время моих персов, я зарекалась, что никогда больше не заведу кошек, теперь же понимаю, что никуда мне от них не деться! Да без них как-то в доме не так.
Сейчас от моей многочисленной собачьей стаи остались только две старушки - стаффка 11,5 лет и пекинеска 10,5 лет. Теперь у меня перевес в кошачьем царстве. Я не могу однозначно ответить на вопрос: кого вы больше любите собак или кошек? Но я знаю, что и те и другие всегда будут со мной.
Флора -"персиянка".

Ева - полуперс.

Зюка и Блек.

Наталия Палчей

всякое бывало. А именно в таким моменты понимаешь - что все твои проблемы - брызги. И если бы она могла, она бы обязательно приложила все силы, чтобы тебе помочь в решении этих самых проблем. Но раз уж она не в состоянии совершить подвиг, то она просто свернется клубком на коленях и будет убаюкивательно мурчать!

С6
Сергей 69

Было дело)) ) Тоже сама пришла, пустила, думала пристроить её кому-нибудь. Но получилось так что она осталась, воспитала пса, никогда не орала и не гуляла, все делишки в одно определённое место (никогда мимо и приучилась сама), за 15 минут до прихода мужа давала знать о его появлении (сидела на пороге и ждала). В общем, вела себя как собака))) ) Скучаем по ней, такой больше не будет...

Юлия

Пришла сама, как чудо, как подарок. Надо думать и еще что-то очень теплое и светлое в вашей жизни появится. Именно такие самые умные и замечательные. Привет вашей от наших.

Мария Графова

Знакомо.. . Моя Нюська беременной вежливо попросилась в гости. Накормил и выпустил, но было столько трагедийности в ее мяуканьи, что пришлось запустить снова, поставить пластмассовый таз и накрыть полотенцем. Там совершенно молча она окатилась семью котятами.. . Двоих оставил, думал, что смогу потом отдать бабушкам на рынке. В результате все трое стерилизованных и привитых красоток с паспортами живут у меня уже второй год. Все с разными характерами и привычками, но все любимые.

Регина Лукьянчук Шуран

Кошки все импатики

Роман Киселев

Да, животные очень помогают людям

Денис Дебердеев

Тебе ПОВЕЗЛО В ЛЮБВИ....

Анастасия Попивчук

и покурим вместе и поспим

El
Elcsandr

Да, моя Королева такая же.

Анна Симонова

Кошки тоже очень любят своих хозяев, и я знаю много случаев, когда кошка спасала хозяину жизнь.
Просто у них другая социальность, ежели у собаки. Но это не значит, что кошки эгоцентричные существа, не способные на проявление чувств.
У меня два беспородных кота, точнее кот и кошка. Кот по характеру "вещь в себе", если ему хочется ласки, он идет ложиться на живот к маме, иногда-иногда ко мне. В остальном он любитель вдумчивых часов одиночества.
Однако он переживает за мою собаку, встречает, когда мы приходим с улицы, и вообще, он создание с тонко душевной организацией.
А кошечка попала к нам еще котенком, и в первую же ночь пришла спать ко мне под крылышко. С тех пор, а это уже где-то семь лет, она спит со мной каждый день. Чувствует мое настроение гораздо лучше, чем собака. Сразу несется сломя голову успокаивать. И лапки кладет, и ластится, и дубасит головой, если не помогает, начинает покусывать)

Самат

ууууу Вам дорогой, жениться нужно)))