Домашние животные
Кто лучше? Добрый и верный пес, или мерзкий развратный кот?
иех)) люблю я мерзких и развратных котов. проблем мой такой!
Ответ читается в вопросе... Конечно, добрый и верный пёс...
Развратный кот? Это что-то новенькое) ) Алкоголь наркотики и порнуху больше коту не давайте. И деньги прячьте, чтобы стриптизерш на дом не вызывал)
Пушистый, тёплый ласковый жизнерадостный Крыс!
ну почему у меня всё наоборот всегда? собака была "гуляй ветер", а кота щас как утром позову бежит со всех ног меня поцеловать, а если сплю, ни за что не разбудет! (если тока уже не приспичило сильно)
Каждый выбирает для себя.
я котов больше люблю
пес или кот - это неважно, главное, чтобы он "человек"был хороший))
Не пойму, почему кот то мерзкий? Не должно быть такого выбора, оба хороши по своему.
Добрый и верный пес! конечно же! вы сам сказали: ДОБРЫЙ и ВЕРНЫЙ пес
ну если у вас так стоит вопрос, то тогда пес
у меня сейчас и тот и тот ))))
оба хороши)) ) смотря к кому сердце ближе лежит
Знаете, собака любит любого хозяина, кошки не будут дружть со злым и подлым. Натура у них такая, им не прикажешь.
Никогда не заводила собак. Думаю, что если он добрый, умный, преданный песик, то это чудесно. Но кошек я тоже люблю - поэтому завела бы обоих.
вы сами себе ответили))
А что извините за постановка вопроса?: ) Вы, видимо, больше любите собак, раз так написали (еще раз извиняюсь)
Но лично я больше люблю кошек :)
Белая и пушистая кошечка
Пес!
Я больше люблю собак, но кошки тоже хорошо