Миша Ганьшин

У нас шторм, как гулять с собакой, если его уносит ветром, а дома он терпит и не хочет идти в туалет хоть убей?

Убивать конечно не будем! 🙂

Olga Hlinovskaya

Зато у нас в Волгограде +15, в квартирах жара, никогда не был таким теплым декабрь

Наталья Мороз

может его за какой нибудь щит или постройку близлежащую завести где ветер чуть меньше

Анна Киселева

Привяжите к собаке какой нибудь груз, чтоб ее не сносило ветром.

Ядовитая Звезда

Собаке на шею гирю килограмм а нате 16 и гулять вокруг дома держась за стены ;)))

Марат Алмашов

комбез собаке купите.

Светлана Кузнецова

Оденьте собаке памперсы и дайте мосол. сытый против ветра попрёт