Татьяна Мартынова

Могу понять желание молодого человека, чтобы его будущая жена до него не состояла в браке и у неё не было детей. Но...

Но почему желают себе девушку из полной семьи?

Masha Volkonskaya

У неё, скорее всего, будут правильные ролевые модели в семейных отношениях. Неосознанные. Можно исправить это осознанием и девушке из неполной семьи. Но до этого уровня продвигаются немногие.