Ка
Катя

Что делать, если девушка не уважает ребенка, который у парня родился от предыдущей девушки? Глупым его считает

С какой стати этого тупёнка любить?

Инга Самбур, ну да, он пошлет ребенка к матери

Почему "пошли ее"? А, может быть, ребенок - он? Или оно? )) )

Олег *

Найти другую девушку .. Не уважает ребёнка - не уважает и Вас .

Елена Шувалова

Пошли ее побыстрее!

Дмитрий Шалгачёв

Парень типа дурак, Да ?

Павел Мольков

Ето просто ревность) Если девушка любит парня, то должна любить и ево ребенка

Руслан "

это скорее об умственных возможностях самой девушки говорит

Agap Тюряга Klaft

пошли ее на хуй