Мария Афанасьева

Посоветуйте САМЫЙ глубокий, жизнеутверждающий, но при этом не очень грустный фильм. Спасибо всем.

Ксения

Форест Гамп

Анжелла Лукьянова

ну может про вторую мировую, голод, беды, терроризм..

Марго

Форест Гамп

Айсулу

Терминал

Гулия

Другая Земля

Оленька Понасенкова

Из новых:

Похищенная

Финишная прямая

Екатерина Жуплева

Жажда
Грозовые ворота
Надежда, как свидетельство жизни
Пусть говорят
Гюльчатай
Вербное воскресенье

Евгений Почкалин

Жизнь - такой увлекательный жизнеутверждающий фильм, про наше существование, как оно есть...

Гл
Глеб

Вспомнился фильм "Заплати другому" (правда он не весь грустный, но зато в конце...) , "Изгой", "Эквилибриум", "«Жизнь прекрасна", «Человек дождя» , "Человек, который изменил всё! ", "Отчуждение"

Приятного просмотра! Надеюсь, помог )))