Yulia Romanova

Подскажите, может быть подкиньте ссылку на драйвера для этого модема, которые были бы совместимы с этой ОС

Приобрел новый ноутбук, на котором установленая операционна система Windows7 64bit. При попытке установки диска с драйверами для модема, программа закрывается с ошибкой. Поиск вручную драйверов на диске тоже говорит что диск не найден. ТЕхническая поддержка СТРИМа прямым текстом говорит, что не знает как исправить ситуацию.
Подскажите, может быть подкиньте ссылку на драйвера для этого модема, которые были бы совместимы с этой операционной системой. Заранее благодарен

Андрей Ломов

модемов тысячи! хоть бы марку указал, ясновидящим некогда, конец света предсказывают

Таня Хиль

1. Марка модема
2. вин7 на 95 процентов хорошо определяет все модемы всех производителей, так что вероятность проблемы в дровах минимальна

Светлана

Говорили тут уже, используй driverplus.ru