Бакытбек Ныязбеков

Изменение настроек установки прграмм

Как настроить так чтобы программы устанавливались автоматически, сразу когда вставляешь диск в привод, а не приходилось искать установочный файл на диске, заранее спасибо.

Владимир Кувалдин

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Автозапуск -> Программы и игры -> Установить или выполнить программу с носителя пользователя -> Сохранить