Олег Молчанов

Изменение настроек (эквалайзер) источника звука до подключения к ресиверу.

Есть Ресивер.
К нему подключается телевизор.

Источник аудиофайлов - внешний винчестер подключается к телевизору.

Ни в ресивере (Yamaha rx-v675, ни в телевизоре samsung smart tv ) нет эквалайзера. (есть примитивные настройки, которые ничего не дают) .

Как можно регулировать звук в такой системе ?

Что можно подключить дополнительно (ЦАП очень дорого) или установить в ТВ ?

Например, при подключении к ресиверу карманного плеера (за 2 тыс. р. ) самсунг с эквалайзером (!) звук преображается полностью без ЦАП-ов и прочих высокобюджетных наворотов.

Ума Магомедова

что то ты намудил с настройками или подключением, у меня подобный, звук отменный