Ольга Логодо

Почему просто так вырубается каомпьютор ?

Вот сижу за компом потом раз вырубается причем каждый раз по разному! ) В чем дело кто может объяснить и как решить??

Иринка Музыка

термопасту заменить на процессоре почистить от пыли (перегрев компа возможен или видяхи тоже замена термопасты) либо же села батарея на материнке обратитесь в сервис центр там определят!

Илья Кипер

вирусы ...проблемы с хардом.... банальный перегрев ...так просто тут не скажешь

Нина

Если не избавиться от перегрева компонентов системника (сморим его температуры) , то в будущем он просто уже, даже не включиться.

Алексей Беляев

Как вариант: неисправный БП - перепады напряжения.