ОК
Оксана Коскова

Пойдет ли у меня mirorrs edge. Процесор: AMD Athlon(tm) processor TF-20 1.60 GHz Память (RAM): 3,00 ГБ

Вячеслав

"Mirorrs Edge" у тебя легко пойдёт.

Ан
Андрей

Минимальные c системные требования:
Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: Pentium 4 с частотой 2.4 GHz / Athlon 64 2800+
Оперативная память: 1Gb
Видеокарта: GeForce 6 серии или ATI X1650 (альтернатива - HD2400) с 256 Mb на борту.
Тут всё от видяхи зависит. Скорее пойдет, но на минималах и с жуткими глюками.

Ольга Selivanova

Скорее всего нет, посмотри системные требования! Процессор слабенький!

Наталия Турова

Мальчик выкинь свой компьютер в окно!!