Наталья Наталья

Помогите с философией пожалуйста !!!(СРОЧНО)

1) Когда отошли от великого Дао появились "жень" и справедливость, когда появились мудрствование возникло и великое лицемерие. Объяснить смысл отрывка, почему говориться о лицемерии ?

2) Содержание великого "дэ" подчиняется только "Дао". Дао - бестелесно, оно столь туманно и не определенно, однако в его туманности и не определённости содержаться образы. Объясните смысл этого отрывка и терминов " ДЭ" и Дао"

Юрбас

я хз, ты уж сам как-нибудь разберись