Алена

Люди кто в этом шарит?)))

Вот как качаться чтобы, мышцы были аж сухие, но огромные, на руках на спине, ну везде кароч, если много есть то просто как бугай будешь если мало то толку нет. Вот например как Двейн Чемберс он не очень таки здоровый но мышцы сухие смотрится круто.

Янина Плетнёва

Главное-постоянные ежедневные тренироки

Татьяна *****

для того чтоб они казались сухими боди билдеры только перед фотосессией или конкурсом, а не постоянно!!!! соблюдают специальный питьевой режим.

Вера

Если подымать тяжелые веса (и со временем всегда увеличивать) то мышцы будут расти, а если постоянно один и тот же вес (не очень большой) то будут "высушиваться".

Ольга М

сначала раскачиваются на массу а уж после сушат