Сергей Кузнецов

кто сегодня за воротник примет, кто шары зальёт, кто то на бровях домой, а вы? до какой степени нажрётесь вы?

Олеся Пак

Я не пью, только если глоток вина/шампанского по праздникам. Я сегодня вечером займусь фитнесом и пойду на языковые курсы, чего и всем желаю.

Елена Величко

А я уже отпила свое))) ) ик пук тра ля ля

St
Stas

А нафига нажираться то?

Прокопов Макс

Ну я слегка гашеный. Тебя это волновать не должно. 🙂

Юлия Воропаева

До поросячьего визга, тем более сегодня пятница, а это "критическое" дни для мужчин.

Оксана Шакирова

эх, нету более прелести в алкоголе, он ушел в прошлое))))) )

удачного вечера) )

Ма
Маргарита

не интересно это все