Екатерина

почему негры убивают друг друга, они же вроде собратья и должны быть вместе чтоб белая раса их не дискриминировала?

сколько смотрю негры убивают друг друга своего же черного собрата, а в то время как должны быть единее, Тупака негры убили, многих негров тоже, почему они убивают друга друга они же собратья?

Ha
Hakan

По той же причине, по которой белые убивают друг друга. Хотя они вроде собратья.

Кристинка

Они вовсе не собратья. С чего ты взял? В своей родной Африке с доисторических времён без конца враждуют одни племена с другими и режут друг друга почище белых! (вспомни хотя бы ту же Руанду, геноцид хуту против тутси)