Анастасия Соколова

Какие спиртные напитки меньше всех действуют на поджелудочную

Света Силантьева

Никакие!! ! При панкреатите алкоголь враг номер один!! ! Я им сама болею, выпила два раза шампанское и оба раза гремела в больницу с обострением панкреатита.

Ольга Маширова

Если поджелудочная шалит-то надо завязывать со спиртным вообще! А то так и до кладбища недалеко.

Екатерина Юсуфова

а остальное че не интересует? мозги и т. д.

Teynara Avinta-Enkersel

никакие нельзя пить! только сок, кефир, молоко, ряженка и вода