Андрей Матвеев

Сейчас по Домашнему показывают фильм как внук члена политбюро изнасиловал актрису, что скажут сталинисты?

Наталья Силаева

А вчера показывали как Бэтмен летает...

Да
Даша

Подлецы и мерзавцы всегда есть и везде.
Другой вопрос : их доля в обществе.
Моё мнение : сейчас их многократно больше.. . в сотни-тысячи раз.

Mahidilhan Usubjanova

А ещё на заборе хуем слово "мел" написали.... англососы гомосионистские

Екатерина Закружная

а причём тут дибил СТАЛИН ?-он её насиловал ?

Екатерина Шальнова

а записной демократ Сахаров создал водородную бомбу ...что скажут демократы

Александртатьян

Ну причем внук члена политбюро и сталинисты? Совсем вам современные идеологи голову заморочили!

Сергей

Жиды неистощимы на выдумки

Сергей Николаевский

Они скажутут что голливуду законы не писаны, по их мнению и войну выиграло сша.. . Но кто же поверит?