Алексей

В декабре в Тайланде будет в джинсовых шортах жарко? Взять лучше более лёгкие? Или?

Александр Подковыров

Бери какие есть, там купишь что надо за копейки.

Антон

не заморачивайтесь - все на месте купите за копейкобатты

Мария Кравец

шелк в тренде

М Куз

В Паттайе зимой темп. воздуха в тени +25, на Пхукете +30-35, причем как днем, так и ночью! Вот сами и думайте!

Юл
Юлия

На зоне выдают, если что. С такими наивными понятиями с маму надо брать с бабулей, в Южном полушарии зимою лето.

Дима Сидонов

Будет Жарко!!!!

Наталья Шатохина

30-33 градуса в тени, дальше решайте сами

Neo Джаборов

Жарко. Там они совсем не понадобятся. Самую легкую одежду брать.

Рустам М

Жарко, конечно. Пятая точка, простите, сопреет.
Там все ходят в легких льняных или из хлопка.

Ольга Булатова

можешь и их не брать, по прилету купишь там легкие шорты за 100-300 бат.