Константин Жевнеров

как получить визу в Канаду при однократном отказе? Гарантировано за любые деньги. Может, дать взятку в посольстве!?:)))

Пошел получать визу, получил отказ. Что делать? Надо в Канаду.

Павел Щ Nevs И Юля

Взятка в посольстве маловероятна

Наталия Остапчук

вы себе как это представляете учитывая что миграционный офицер всегда под прицелом камер? вы только заикнетесь о взятке- навсегда окажетесь в черном списке. и потом- ну сколько вы можете дать консулу чтобы он рискнул своей карьерой- не смешите народ. Если у вас нет реальных доказательств возврата -никаких гарантий вам никто не даст

Наталья

Ага лично послу.

Дина

Есть люди которые делают визу! Лично знаю такого человека он за это просит 18 штук зелени. Но там вроде он не просто визу делает но и как то в дальнейщем с получением гражданства! Он делал уже многим кого лично знаю. Половину он сразу берет а половино когда уже будете в Канаде