Юрий Юрий

Собрались ехать в Эмираты, завтра самолет в 5 утра, одному виза пришла, а второму нет. у кого нибудь была такая ситуация?

Визы заказали как положенно. Что делать в этой ситуации?

Маргарита Камынина

Были такие ситуации. Но нас и туристов заранее предупредили, что визы будут " ожидать" по прилету в ОАЭ. Для того, чтобы выпустили из России, должно быть письмо об этом из консульства или от аккредитованного туроператора

Знаю случаи, что виза должна была быть в ОАЭ, ее там не было. Туристы там ее покупали в аэропорту, а здесь уже туроператор возвращал стоимость

Галчёнок Лисина

сдавать билет.

Dashdizzles

значит кто-то поедет в одиночку - бросайте жребий

Екатерина Балашова

Что то подозрительно?

Николь Штокс

а что туроператор говорит?

Ольга Гусева

Мы через туроператора ездим и такого не было.
Был случай, когда визы дали в последний момент, в аэропорту.
Если Вы через туроператора, то пусть он и разбирается.
Если самостоятельно, просто решите, что Вам делать.
Тут ничем не помочь.

Ал
Альпенгольд

Летите и будете ждать в Эмиратах, когда виза выйдет. Один мужик сутки с лишним ждал.. . И дождался

Вера Котенко

Нам в аэропорту отдавали на стойке своего туроператора