Анастасия Балыбина

Подскажите пжл самый лучший звукоизоляционный материал для деревянного дома. для стен .

Танюшка Козляковская

Года три назад для обшивки стен использовали так называемую «сухую штукатурку» (прессованный картон) точно не знаю, как правильно оно называется. А в этом году для обшивки стен хотим попробовать гипсокартон, он хорошо держит тепло, пожаробезопасный, обладает хорошими изоляционными свойствами, он очень ровный, можно красить, белить, обоить, экологичен. (Этим материалом обшили стены ДОУ)