Михаил Кузнецов

кто знает кодекс РФ? SOS

моей дочери 17 она в 11 классе, в 2013 году ей будет 18!имею ли я право получить отпуск именно летом?
и может ли глав. врач отказать в отпуске???

Ал
Александра

Предоставление отпуска именно летом независимо от наличия детей и неважно какого возраста определяется графиком отпусков на предприятии.

Никита Коршунов

Какие то вы тётя непральные вопросы незнай кому задаёте * Кому нужна ваша дочь кроме вас самой? 18,19,100....Да, каждый за себя! И нет ни каких законов, а если и есть, то платить нуна всем, и везде, иначе без труда не вынуть рыбку из пруда ))