Нургул Каипова

Пишу проект по обществознанию, очень важен ваш ответ на следующий вопрос :Занимаешься ли ты в спортивной секции?

Вопрос адресован подросткам.

Елена Окрема

Вот незадача, а я уже не подросток давно, когда был подростком - ходил на айкидо. (выкрутился таки - ответил 🙂 )

Ты лучше создай опрос - Подростки - вы ходите в спортивные секции? И ответы, да, нет, ходил но бросил, не ходил но собираюсь. Так будет более обьективно и не забывай что оставлять комментарии бывает полезно. Не убирай возможность комментирования.

Евгения Ермолаева

каждый день тренировки :{}