Мария 89

кто знает размер пособия на ребенка до 18 лет матерям-одиночкам в 2013году? не до трех, а именно от 3 до 18лет которое?

Маша Мальцева

это не федеральное пособие, а региональное. т. к. каждый регион сам устанавливает размер этого пособия, то оно везде разное. .

Екатерина Петриченко

пособие разное и зависит от региона-одиноким одн размер, детям-инв другой и т. д.