Влад Борщевский

могли ли расматривать гражданский иск земельный спор ответчик жена председателя городского суда продана дорога

в тупике единственный заезд и выезд из горожа продали земельный участок несформирован не поставлен на кадастровый учет соседу напротив: что делать инвалид пенсионер суды проиграны помогите .

Azamat Amanturov

Наденька, прочитайте сами то, что Вы написали, это де просто бессвязный набор слов, пусть и знакомых, но расставленных столь витиевато и затейливо, что прочитав даже сто раз, ничего нельзя понять.