Ирина

как прирезать землю?

У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ ГРАНИЧИТ С ЛЕСОМ ТАМ ПО ДОКУМЕНТАМ 6 СОТОК.ПО ФАКТУ 8,СРАЗУ ЗА ЗАБОРОМ ПОЛЯНА СОТОК 30 МОЖНО ЛИ ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ МОИМ?МОСКВА РЯДОМ С КЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ?ЛЕС ТОЖЕ НЕ МОЙ А ЛЕСНИЧЕСТВА,СОСЕДИ ПРИРЕЗАЛИ СЕБЕ КАК ТО ПО ЗАКОНУ?С соседями проблем не будет,нужно успеть до 1 марта

Сергей Елисеев

сроки это для квартир. Земельные участки не приватизируют на них ранее возникшее право по ФЗ 122 от 1997г.
можно уточнить площадь по результатам обмера пока действует дачная амнистия до 2015г. на размер минимальной площади земельного участка образуемого в данном муниципальном районе.
лес если не твой отберут как пить дать. а так технически если границы кадастрового квартала границы соседнего участка не помешают вперед горн в зубы и барабан на грудь.