Саша Topsecreat

имеет ли моя мама, житель блокадного города, право на получение жилья, она не участвовала в приватизации, квартира общ. пл. 58

Вероника

а кв на сколько человек?

Лю
Людмила

Где же мама ваша жила все эти годы?.. наверняка он от государства получала жилье..

Настя

Право на улучшение жилусловий с помощью гос-ва имеют очередники- те у кого менее учетной нормы на члена семьи.
Ветеранов ВОВ не всем подряд вне очереди предоставляют вне очереди, . а тока тем. у кого меньше учетной нормы или непригодно для проживания.

Юра

Отказавшись от участия в приватизации, она получила право пожизненного проживания. Жильем она обеспечена. Если будет подавать в жилищную комиссию, то отказ от приватизации будет рассматриваться, как умышленное ухудшение жилищных условий.