Наталья Матырина

Авто VW B5+ AWT 1.8T при разгонеи с 1 и переключении на 2 машина дергается и не разгоняется как будто провалы..

диагностика показала неисправность расходомера, ошибку удалили а дерганье осталось причем дергается не всегда можно проехать и 20 км а дергатсья не будет

может стоит снять разьем с расходомера

Дмитрий Дмитров

форсунки.. свечи... .

Сергей Давлетшин

датчик распредвала в обрыве

Вл
Владимир

Может это от недостаточной подачи топлива. Фильтра меняли?
Отключив расходомер проблема не решится.

Amante De La Muerte

хороший мотор у меня тож такой мудохаюсь с ним месяц жрет бензин нечего зделать не могу - а водухомер сними фишку побрызгай вд на разъем для начала и если комп показал ошибку но при этом воздухамер целый там можит быть грязь на сперале надо прочистить его но сам не лезь работа тонкая доверь знающему человеку